Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Армрестлеры округа прошли отбор для участия в Первенстве России

22.01.2019

С 11 по 12 января в городе Екатеринбург проходило открытое первенство по армреслингу. Соревнования проводились в рамках отборочного турнира в состав сборной команды Свердловской области и УрФО для участия в Первенстве России.

Команду Горноуральского городского округа представляли воспитанники Детско-юношеской спортивной школы. В своих весовых категориях лучшими стали Бакин Сергей, Ваганова Анна, Ташкинова Арина, Гробова Екатерина, Путилова Елена. Второе место заняли Гринцевич Лилия, Фалалеева Алина. Путилов Иван завоевал бронзу.

По результатам отборочного турнира свое право выступать в составе сборной команды УрФО подтвердили Екатерина Гробова, Елена Путилова, Андрей Панченков и Анна Ваганова.

Первенство России по армреслингу пройдет в городе Чехов Московской области с 13 по 17 февраля 2019 года. Желаем нашим спортсменам успешного выступления на предстоящих соревнованиях!