Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

24 ноября состоялось тестирование комплекса ГТО по отдельному виду испытаний - плаванию на 25 и 50 метров

27.11.2018

В минувшую субботу в бассейне спортивно-оздоровительного комплекса «Юпитер» (г. Нижний Тагил) сотрудники Центра тестирования (МБУ «Центр развития спорта») провели тестирование комплекса «Готов к труду и обороне» среди населения VI-XI возрастных ступеней (18-70 и более лет) по отдельному виду испытаний - плаванию на 25 и 50 метров.

В тестировании приняли участие сотрудники администрации округа, муниципальных учреждений, ФГКУ «9 отряд федеральной противопожарной службы по Свердловской области», ГКПТУ СО «Отряд противопожарной службы Свердловской области №20» и Нижнетагильского территориального отдела Роспотребнадзора.

Все участники получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Лучшие результаты в своих возрастных ступенях продемонстрировали: Бармин Юрий, Бартенев Павел, Быков Сергей, Гололобов Александр, Кобелев Борис, Козлова Анастасия, Котомина Мария, Медведев Игорь, Перетягина Зинаида. Полевщиков Олег, Сибирцева Алевтина.

После обработки данных сводные протоколы будут выгружены в единую автоматизированную систему Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)». Свои результаты участники тестирования смогут увидеть в личном кабинете на официальном сайте ВФСК ГТО.

Следующий этап тестирования по отдельным видам испытаний комплекса ГТО (бег на лыжах) состоится на стадионе «Импульс» в селе Николо-Павловское 22 декабря.

Это мероприятие станет финальным в этом году и завершающим полный цикл испытаний (тестов). Все участники, которые выполнят установленные нормативы в 2018 году, получат знаки отличия ВФСК ГТО.

В 2019 году Центром тестирования Горноуральского городского округа будет проводиться прием нормативов комплекса ГТО нового цикла в соответствии с календарным планом.  


Возврат к списку