Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Информация, объявления

25.10.2018

Грантовый конкурс социальных проектов «ЕВРАЗ: город друзей – город идей!» продолжает прием заявок для участия в конкурсе

В Нижнем Тагиле продолжается прием заявок для участия в грантовом конкурсе социальных проектов «ЕВРАЗ: город друзей – город идей! Заявки для участия принимаются до 15 ноября, итоги конкурса будут подведены в декабре 2018 года.

У тагильчан и жителей Горноуральского городского округа есть возможность получить на реализацию проекта до 500 тысяч рублей. Участниками конкурса могут стать некоммерческие общественные организации/объединения; муниципальные и частные образовательные, медицинские, социальные учреждения; учреждения культуры и спорта; инициативные группы граждан и отдельные граждане под гарантии юридического лица (некоммерческие, либо муниципальные организации).

Ознакомиться с положением о конкурсе и заявкой на участие можно на официальном сайте проекта grant.evraz.com. Заполненные заявки принимаются по адресу: 622025, г. Нижний Тагил, ул. Индустриальная, д. 80, корп. 9, оф. 303, Региональный центр корпоративных отношений «Урал» ООО «ЕвразХолдинг», а также по электронной почте:
bf-ural@evraz.com


Возврат к списку