Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Информация, объявления

11.09.2017

В Горноуральском городском округе состоялся Открытый Чемпионат Свердловской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля спиннингом с берега»

лого1.jpgОткрытый Чемпионат Свердловской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля спиннингом с берега» прошел 9 и 10 сентября на акватории Черноисточинского пруда. Соревнования проводились Свердловской региональной физкультурно-спортивной общественной организацией «Рыболовный клуб» и Свердловской региональной общественной организацией «Федерация рыболовного спорта» при поддержке Министерства физической культуры и спорта Свердловской области (в лице ГАУ СО «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Свердловской области»).

Участие в соревнованиях приняли 24 спортсмена из 8 команд Екатеринбурга и Нижнего Тагила. По итогам двухдневного мероприятия победу одержала команда «INFISHING» (г.Екатеринбург).

Мероприятие стало завершающим в сезоне спортивного спиннинга 2017 года в Свердловской области.

Свердловская региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Рыболовный клуб» проводит работу по развитию и популяризации любительского и спортивного рыболовства на Урале с 2006 года.

В материале использована информация с официального сайта СРФСОО «Рыболовный клуб» http://ekfish.ru


Возврат к списку