Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

На базе МАОУ СОШ № 24 состоялось торжественное открытие «Клуба настольного тенниса»

29.10.2018

В рамках реализации программы Инициативного бюджетирования, направленной на создание социально значимых объектов Горноуральского городского округа, 26 октября на базе МАОУ СОШ № 24 посёлка Горноуральский состоялось торжественное открытие клуба настольного тенниса.

В мероприятии приняли участие глава округа Дмитрий Летников, заместитель главы администрации по социальной политике Виктор Ищенко, начальник управления образования администрации Андрей Лунев и директор агрокомплекса «Горноуральский» Сергей Миков. Несколько профессиональных теннисных столов, три теннисные пушки для отработки удара, высокие потолки и современные осветительные приборы - таким оборудованием может похвастать не каждый профессиональный клуб.

С ноября среди школьников стартует этап по формированию детских и юношеских групп. Вести занятия для детей будет мастер спорта по настольному теннису Владимир Устинов.

В торжественной части мероприятия, глава округа вместе с преподавателями и спортсменами чествовали бронзового призёра чемпионата мира по армрестлингу в возрастной группе юниоров Елену Путилову и ее тренера-преподавателя Валерия Ларионова.


Возврат к списку