Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В рамках декады инвалидов 7 декабря 2018 г. в здании Высокогорского многопрофильного техникума с. Петрокаменское состоялась благотворительная программа «Спешите делать добро»

Участники самодеятельности Петрокаменского центра культуры подготовили большой, сердечный концерт. В концертной программе приняли участие вокальные коллективы «Радуга», «Золотой ключик», хореографическая студия «Фиеста», а студенты ВМТ исполнили вальс.

Ведущая Ольга Казанцева отметила, что своим трудом, поступками, мыслями и делами каждый сможет сделать этот мир чуточку добрее, подарить маленькое чудо нуждающимся.

Односельчане откликнулись на благородный порыв помочь нуждающимся семьям и семьям с особенными детьми, пришли на концерт и поддержали центр культуры и техникум в правом деле.

Пожертвования принимаются в центе культуры до 26 декабря и в Новый год Дедом Морозом и Снегурочкой будут переданы нуждающимся детишкам.

Коллектив Петрокаменского центра культуры выражает благодарность за участие в благотворительной программе главу Петрокаменской территориальной администрации Елену Буланичеву и специалиста по социальной работе Надежду Малькову.


Возврат к списку

________________________________________________________________________________________________
подвигнарода.JPG   obdmemorial.png