Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

31 марта 2018 года Модельная студия «Beauty - шоу» основанная в январе 2018 года из п. Горноуральский впервые приняла участие в VI областном конкурсе любительских театров моды «Шаг к успеху» г. Верхняя Пышма

Участники модельной студии демонстрировали коллекцию «Пот-э-флер», основная идея которой заложена в самом названии. (Искусство создания букетов из цветов) Все участницы показа принимали непосредственное участие в изготовлении коллекции, созданной по эскизам художника оформителя и руководителя студии Ирины Дмитриевой. Эта работа произвела большое впечатление как на зрителей, с восторгом наблюдавших за постановкой, так и на членов жюри.

Таким образом, модельная студия «Beauty - шоу» в Горноуральском центре культуры — это именно то, где дети и молодежь могут реализовать себя на сцене, обучаясь прекрасному, стремясь познавать окружающий мир в гармонии с музыкой и танцем. Замечательно, что студия существует, являясь, частью культурно — досугового творчества молодежи. Мы надеемся, что эта новая форма досуга в Горноуральском центре культуры будет пользоваться популярностью и великолепно представлять себя на конкурсах, праздниках и мероприятиях!

Горноуральский центр культуры


Возврат к списку

________________________________________________________________________________________________
подвигнарода.JPG   obdmemorial.png