Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

7 марта Висимский центр культуры распахнул двери для гостей и жителей родного посёлка, чтобы поздравить прекрасную половину человечества с Международным женским Днём 8 марта

Подарком стала музыкальная развлекательная программа «От всей души!».

В ходе мероприятия у очаровательных ведущих возникла следующая дилемма: женщина – слабый пол, и её предназначение защищать тылы, или же, по нынешним временам, – сильный пол, и способна заменить мужчин даже в армии?

Спор решался путём проведения игровых «боевых учений» со зрителями, в которых участвовали и женщины, и мужчины. Шуточные конкурсы: «Рота подъём!», «Наряд по кухне», «Боевое задание» и «Шифровка» выявили победителей.

Оценивали «учения» глава Висимской территориальной администрации Субботина О.В., председатель Совета ветеранов п. Висим Кирьянова Н.А. и полковник запаса Огибенин Ю.Ф., которые поздравили всех присутствующих женщин с наступающим праздником.

Программу сопровождали шутки, смех и хорошее настроение. Прозвучали музыкальные поздравления от детей и взрослых - участников художественной самодеятельности.

Все испытания милые дамы прошли с наилучшими результатами. Ведущие программы пришли к единому выводу: женщины в России особенные. Они сильны, терпеливы и выносливы, но в то же время нежны, красивы, а самое главное – любимы. 

Заключительный номер программы-.jpg


Возврат к списку

________________________________________________________________________________________________
подвигнарода.JPG   obdmemorial.png