Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Представители Горноуральского городского округа приняли участие в VIII Международном туристком форуме «Большой Урал-2020»

 

28.09.2020

С 25 по 26 сентября 2020 года в городе Екатеринбург при поддержке Правительства Свердловской области, Министерства инвестиций и развития Свердловской области состоялся VIII Международный туристический форум «Большой Урал-2020». Организатор форума – ГБУ СО «Центр развития туризма Свердловской области».

Горноуральский городской округ представляли: директор МБУ ГГО «Музейный комплекс» Николай Фомин, специалист по связям с общественностью МБУ ГГО «Музейный комплекс» Татьяна Коренистова.

Форум «Большой Урал» – это эффективная деловая площадка, объединяющая специалистов туристской отрасли, ежегодно собирающая более 2 500 профессионалов из более 20 регионов России и десятков стран мира. Двухдневный форум объединил в себе более 30 разноплановых оффлайн и онлайн мероприятий: конференции, круглые столы, мастер-классы, дискуссии, выступления экспертов. Основной целью Форума стал поиск новых возможностей в туризме в изменившихся для отрасли условиях. Были рассмотрены новые проекты в туризме, возможности развития активного, промышленного, оздоровительного и медицинского туризма, проанализированы лучшие практики создания и продвижения региональных и межрегиональных турпродуктов.

На торжественной части мероприятия была вручена Благодарность Законодательного собрания Свердловской области «За большой вклад в развитие событийного туризма в Свердловской области» МБУ ГГО «Музейный комплекс».

Для гостей мероприятия была организована насыщенная культурно-познавательная программа: поездка на ретро-поезде в Верхнюю Пышму с посещением музея военной и автомобильной техники УГМК, экскурсия в новый Океанариум Екатеринбурга, на детскую железную дорогу, обзорные автобусные экскурсии по Екатеринбургу.

Всего форум объединил больше 2 тысяч человек, 37 регионов, 12 стран. 


Возврат к списку