Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Поздравление главы округа с Днем молодежи

 

26.06.2018

Дорогие друзья!

27 июня наступает замечательный праздник, который посвящен каждому из вас – День молодежи. Ведь молодость – прекрасный период в жизни каждого человека. Сейчас вы полны энтузиазма, оптимизма, преисполнены честолюбия и творческих замыслов. Для вас открыт весь мир, вы можете мечтать, любить, фантазировать, воплощать мечты в реальность.

Молодежь во все времена была и остается неиссякаемым источником нового и мощным двигателем прогресса во всех сферах нашей жизни. Современная молодежь округа все активнее стремится к деятельному участию в общественной и политической жизни, ярко проявляет себя на производстве, в бизнесе, науке, культуре и спорте.

Дорогие друзья! Процветание и мощь Родины, ее сегодняшний и завтрашний день зависят от вашей инициативы и целеустремленности, от профессионализма и ответственности. Творите, дерзайте, никогда не останавливайтесь на достигнутом, не будьте равнодушными, и тогда ваше стремление добиваться поставленной цели будет востребовано и оценено по достоинству. Пусть успехи каждого из вас, ваши победы и достижения станут успехом Горноуральского городского округа и всей России, послужат приумножению национального богатства и укреплению ее авторитета.

Я от всей души поздравляю вас с праздником! Желаю вам удачи во всех ваших добрых начинаниях, веры в себя, преданных друзей и отличного настроения!

Глава округа Дмитрий Летников


Возврат к списку