Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Положение о проведении открытого новогоднего турнира Горноуральского городского округа по хоккею с шайбой

- выявление сильнейших хоккеистов;

- формирование команды Горноуральского городского округа по хоккею для участия в областном зимнем спортивном фестивале 2017 года.

2. Сроки и место проведения:

п. Горноуральский, 36, 25.12.2016.

Регистрация участников с 10.00 до 10.45.

Начало соревнований – 11.00.

3. Руководство проведением соревнований

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет муниципальное бюджетное учреждение «Центр развития спорта» Горноуральского городского округа (далее – МБУ «ЦРС»).

Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию.

Главный судья соревнований – Болячкин Евгений Вадимович (по согласованию).

4. Участники и порядок проведения

К участию в Турнире допускаются мужские любительские команды, подавшие заявки (Приложение к Положению) в установленные настоящим положением сроки.

Заявки на участие в турнире могут подавать сборные команды, а также неполные команды и индивидуальные участники. Заявки таких команд и индивидуальных участников подаются в том же порядке, что и заявки полных команд. В день проведения Турнира из заявленных неполных команд и индивидуальных участников, зарегистрированных в соответствующем порядке, будут сформированы сборные команды.

Состав команды - 15 человек.

Соревнования проводятся по действующим правилам хоккея с шайбой. Система проведения Турнира утверждается судейской коллегией совместно с представителями команд в зависимости от количества зарегистрированных команд.

Единая командная форма с игровыми номерами приветствуется.

5. Определение победителей

Команда-победитель определяется по наибольшей сумме набранных очков во всех играх.

В случае равенства очков у 2-х или более команд места определяются последовательно по следующим показателям:

- по личной встрече;

- по лучшей разнице пропущенных и забитых шайб во всех играх;

- по наибольшему количеству заброшенных шайб во всех играх.

Все игры в Турнире проводятся в 3 периода по 20 минут «грязного» времени до победы одной из команд. В случае ничейного результата в основное время, назначаются штрафные броски (буллиты). Каждая команда выполняет по 5 буллитов. В случае ничьи броски выполняются до победы.

Победа в основное время - 3 очка, победа по буллитам - 2 очка, поражение по буллитам - 1 очко, поражение в основное время - 0 очков.

В случае неявки команды на игру (опоздание до 30 минут) команде засчитывается поражение – 0:5.

6. Награждение

Команды за Ι, ΙΙ, ΙΙΙ места награждаются кубками, медалями, дипломами, сертификатами.

7. Финансирование

Расходы, связанные с организацией Турнира и награждением победителей и призеров, несет МБУ «ЦРС».

Расходы, связанные с участием и доставкой участников, несут командирующие организации.

8. Безопасность участников и зрителей

За обеспечение безопасности участников и зрителей ответственность несут руководство и сотрудники МБУ «ЦРС», Горноуральская территориальная администрация, судейская коллегия, представители (руководители) команд.

9. Заявки

Заявки (см. Приложение к Положению) на участие подаются в мандатную комиссию с 10-00 до 10-30 в день проведения соревнований. К соревнованию допускаются участники, указанные в заявке, с обязательным медицинским допуском.

В срок до 22 декабря необходимо выслать на эл. адрес mkucrs@bk.ru или сообщить по телефону - 8(3435)21-20-15; 8-9221832015 подтверждение участия.

Справки по проведению Турнира можно получить по адресу: с. Николо-Павловское, ул. Новая, 50 - стадион «Импульс» (муниципальное бюджетное учреждение «Центр развития спорта» Горноуральского городского округа).