Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Председатель Общественной палаты Горноуральского городского округа приняла участие в мастер-классе ( тематическая площадки №2) в рамках Антикоррупционного форума Свердловской области

2 декабря 2020 года Нина Николаевна Сафронова приняла участие в мастер-классе ( тематическая площадки №2) в рамках Антикоррупционного форума Свердловской области : «Как поддерживать коммуникацию с референтными группами в области противодействия коррупции».

Руководитель Банных Галина Алексеевна, доцент кафедры теории, методологии и правового обеспечения государственного и муниципального управления Института государственного управления и предпринимательства «Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н.Ельцина».

Обсуждаемы вопросы:

1.Создание условий открытости и прозрачности взаимодействия органов власти и институтов гражданского общества в сфере противодействия коррупции путем расширения информационного поля.

2. Организация работы в сети Интернет по информированию целевых аудиторий как важная часть взаимодействия органов власти и институтов гражданского общества.



Назад в раздел