Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Территориальный конкурс «Учитель-ученик»

18.11.2022

12 ноября в детской школе искусств в Качканаре состоялся открытый конкурс обучающихся и преподавателей Нижнетагильского территориального методического объединения «Учитель-ученик». На конкурс заявилось более 140 участников из Карпинска, Краснотуринска, Черемухово, Кушвы, Невьянска, Верхней Туры, Лесного, Нижней Туры и Нижнего Тагила. Горноуральский городской округ представили детские школы искусств из п. Новоасбест и с. Николо-Павловское.

В конкурсной программе были представлены дуэты, ансамбли, хоровые коллективы и отдельные исполнители в различных видах искусств: вокальные, инструментальные и хореографические. Художники в номинации «Изобразительное искусство» разместили свои работы в выставочном зале.

По итогам конкурсной программы среди победителей представители округа из МБУ ГГО «Николо-Павловская ДШИ»:

Мария Камаева и преподаватель Анастасия Бакулина (концертмейстер Елена Суродина) – диплом Лауреата 1 степени в номинации «Вокал»;

Венера Наумова и преподаватель Анастасия Бакулина (концертмейстер Елена Суродина) – диплом Лауреата 2 степени в номинации «Вокал».

Елена Суродина отмечена дипломом за лучшую концертмейстерскую работу; Софья Павлова и преподаватель Ольга Рейзвих – диплом Лауреата 2 степени в номинации «Инструментальный жанр»;

Юлия Самойлова и преподаватель Людмила Орлова – диплом Лауреата 1 степени в номинации «Изобразительное искусство»;

Екатерина Демакова и преподаватель Елена Никешина – диплом Лауреата 1 степени в номинации «Изобразительное искусство»;

Алиса Алексеева и преподаватель Елена Трошина – диплом Лауреата 2 степени в номинации «Изобразительное искусство».

Поздравляем участников конкурса и желаем дальнейших творческих успехов.


Возврат к списку