Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Муниципальные услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка» и «Выдача разрешения на строительство» можно получить в электронном виде

26.11.2021

25 ноября в администрации ГГО состоялась ВКС под руководством Первого заместителя Губернатора Свердловской области Шмыкова Алексея Викторовича по вопросу «О ходе реализации целевой модели «Получение разрешения на строительство» в Свердловской области».

На совещании присутствовали глава Горноуральского городского округа Дмитрий Летников, начальник МКУ УКС ГГО Константин Сайтбурханов, исполняющий обязанности начальника отдела архитектуры, градостроительства и землепользования администрации Горноуральского городского округа Алена Попова.

В ходе совещания обсудили вопрос перевода муниципальных услуг «Выдача градостроительного плана земельного участка» и «Выдача разрешения на строительство» в электронный вид в разрезе муниципальных образований Свердловской области.

Напоминаем, что подача заявок на выдачу градостроительного плана земельного участка и разрешений на строительство в электронном виде либо через МФЦ, экономит время и упрощает процедуру получения гражданами необходимых муниципальных услуг. Это также сокращает количество социальных контактов, что очень важно в период эпидемии коронавируса.


Возврат к списку