Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Спортсмены округа в очередной раз стали победителями соревнований по армрестлингу!

18.11.2021

С 12 по 14 ноября в Екатеринбурге в спортивном комплексе ЦСКА проходили чемпионат и первенство Уральского федерального округа по армрестлингу. За звание лучших боролись сильнейшие спортсмены из Тюменской, Челябинской, Курганской, Свердловской областей и ХМАО-Югры.

В рамках первенства УРФО в составе сборной команды Свердловской области под руководством тренера В.И. Ларионова Горноуральский городской округ представили 20 человек в весовых категориях от 45 кг до 70кг.

В младшей группе 2008-2010 гг. выступили воспитанники детско-юношеской спортивной школы Горноуральского округа и завоевали 9 медалей.

Победителями соревнований стали: Смирнова Ксения, Смирнов Михаил, Подгрушин Егор.

Вторые призеры: Никитина София, Кизилова Настя, Чиголя Данил.

Третье место: Ямова Вера, Якушина Марина, Некрасов Никита.

Бакин Михаил и Воюшенко Алена заняли 5 место.

Центр развития спорта Горноуральского городского округа представили:

Возрастную группу 14-15 лет представили четыре девушки и два юноши: в весовой категории 45 кг выступила Конева Александра - 1 место, в категории 55 кг Сурина Карина – 1 место; в категории 60 кг боролись Ташкинова Арина - 1 место, Гринцевич Лиля - 2 место. Путилов Иван и Бакин Сергей не попали в тройку призеров.

В возрасте 16-18 лет выступили: весовая категория 55 кг Ваганова Анна - 1 место, 60 кг Шульгина Екатерина - 2 место.

Поздравляем наших спортсменов с успехами. Желаем побед!

Также желаем удачи нашей спортсменке Коневой Александре в выступлении на предстоящем Чемпионате мира в составе сборной команды России, который будет проходить в конце ноября в Румынии.

Глава округа Дмитрий Летников выражает особые слова благодарности Валерию Ивановичу Ларионову за отличную подготовку и воспитание спортсменов округа!


Возврат к списку