Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Участие во Всероссийской переписи населения – наше общее дело! Обращение Главы округа Дмитрия Летникова

10.11.2021


13 - 1200x630.jpg

Уважаемые жители округа!

Через четыре дня заканчивается одно из наиважнейших мероприятий десятилетия – Всероссийская перепись населения. Перепись важна не только на уровне страны, но и на уровне нашего округа. От полноты и качества полученных данных о численности и качестве жизни населения будут зависеть многие важные решения: формирование бюджетов всех уровней, планирование мер социальной поддержки, реализация инфраструктурных проектов: строительство образовательных, культурных, спортивных объектов, объектов коммунальной инфраструктуры и многое другое.

Сегодня в округе работают 10 переписных участков, постоянными обходами территории округа занимаются 59 переписчиков, которые регулярно проходят ПЦР-тестирование. Вся собираемая в ходе переписи информация конфиденциальна и надежно защищена. Ответы записываются исключительно с ваших слов, никаких документов предъявлять не требуется. Напомню, в переписи предусмотрено три способа участия: можно самостоятельно заполнить анкету на портале «Госуслуги», можно ответить на вопросы переписчика дома, а можно дойти до ближайшего переписного участка.

Участие каждого – очень важно! Призываю всех граждан, постоянно проживающих на территории Горноуральского городского округа, принять участие во Всероссийской переписи населения. Перепись - это не просто статистика, это вклад в наше будущее!

Глава Горноуральского городского округа Дмитрий Летников


Возврат к списку