Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Реализацию муниципальных программ по энергосбережению обсудили на совещании с Министром энергетики и ЖКХ Свердловской области

09.11.2021

9 ноября Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Николай Смирнов провёл совещание с руководителями органов местного самоуправления по вопросу реализации проектов (мероприятий) за счет субсидий из областного бюджета на строительство и реконструкцию систем коммунальной инфраструктуры, реализацию муниципальных программ по энергосбережению, а также проектов капитального строительства по развитию газификации, мероприятий по развитию газификации в режиме видеоконференцсвязи.

На совещании присутствовали Первый заместитель главы администрации Горноуральского городского округа Александр Гудач, руководитель МКУ «Управление капитального строительства Горноуральского городского округа» Константин Сайтбурханов, представитель подрядчика ООО «Сити Билдинг».

Был рассмотрен вопрос газификации села Покровское. В настоящее время проходит 3 этап газификации. Выполнены работы по прокладке 9 859 м надземного стального газопровода, 1 816 м подземного полиэтиленового провода низкого давления, 672 м подземного полиэтиленового провода высокого давления и 22 м полиэтиленового провода методом ГНБ. Работы планируется закончить до конца 2021 года.


Возврат к списку