Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В администрации округа состоялось совещание по вопросу подготовки жилищно-коммунального хозяйства округа к отопительному периоду 2020/2021 года

23.07.2020

23 июля, в администрации округа состоялось совещание по вопросу подготовки жилищно-коммунального хозяйства Горноуральского городского округа к отопительному периоду 2020/2021 года под председательством первого заместителя главы администрации городского округа Александра Гудача, в котором приняла участие Ольга Белянская, начальник отдела оперативного контроля и развития коммунальной инфраструктуры Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области.

Совещание прошло с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

В ходе совещания о текущем состоянии дел в жилищно-коммунальном хозяйстве и о подготовке к отопительному периоду 2020/2021 года в Горноуральском городском округе доложили руководители муниципальных унитарных предприятий: директор МУП «Пригородная теплоснабжающая компания» Виктор Соловьев, директор МУП «Горноуральская управляющая компания» Светлана Соловьева, директор МУП «Пригородные тепловые сети» Владимир Брагин, а также начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Антон Тимофеев. В своем выступлении докладчики проинформировали о том, что подготовка к отопительному сезону проводится в соответствии с планом мероприятий, утвержденным постановлением администрации городского округа. Приняты меры по обеспечению организаций жилищно-коммунального хозяйства аварийными бригадами и коммунальной техникой. Также организациями жилищно-коммунального хозяйства подготовлен резерв материально-технических ресурсов для устранения аварийных ситуаций на объектах и сетях коммунальной инфраструктуры. Начальник МКУ «Управления капитального строительства» Константин Сайтбурханов проинформировал о ходе проектирования в городском округе семи новых котельных.

Ольга Белянская дала положительную оценку проводимой работе по подготовке к новому отопительному сезону.

Далее, первый заместитель главы администрации округа Александр Гудач и начальник отдела Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Ольга Белянская посетили объекты топливно-энергетического комплекса в селе Покровское.


Возврат к списку