Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

25 марта 2020 года состоялось завершающее вручение медалей труженикам тыла и ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

26.03.2020

Юбилейная медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» на территории Горноуральского городского округа была вручена всем участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, в соответствии с Инструкцией о вручении юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», утвержденной распоряжением Президента Российской Федерации от 18.07.2019 № 238-рп «Об утверждении инструкции о вручении юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». В феврале-марте 2020 года медали были вручены на торжественных мероприятиях, проведенных «Информационных днях» в территориальных администрациях, а также на дому у тех, кому по состоянию здоровья трудно выходить из дома.

К ветеранам для вручения медали и поздравления с наступающим Днем Победы выезжали первый заместитель главы администрации Гудач Александр Леонидович, заместитель главы администрации Ищенко Виктор Игоревич, Председатель Думы Горноуральского городского округа Доможиров Владимир Валерьевич, руководитель аппарата администрации Черных Владимир Григорьевич, главы территориальных администраций, председатель и члены Совета ветеранов и представители общественности. Так же медали были вручены всем проживающим на территории города Нижний Тагил, но зарегистрированных на территории округа.


25 марта 2020 года были вручены медали на территории Николо-Павловской территориальной администрации

Дрягуновой Фаине Васильевне

Коваленко Елизавете Павловне

Максименко Людмиле Дмитриевне

Мельник Антонине Ефимовне

Овчинниковой Марии Никифоровне

Панфилову Виктору Михайловичу

Пучкиной Марии Ефимовне

Ременец Зое Ивановне

Скотниковой Нине Леонтьевне

Пономаревой Нине Федоровне

Рассадникову Василию Георгиевичу

Юрьеву Илье Сергеевичу

Ветеранов и тружеников тыла поздравили глава Николо-Павловской территориальной администрации Ременец Александр Анатольевич, руководитель аппарата администрации Черных Владимир Григорьевич, Ячменева Людмила Владимировна-председатель Совета ветеранов села Николо-Павловское и Ибраева Татьяна Валентиновна-председатель женсовета села Николо-Павловское.

Всего медали получили 229 ветеранов, зарегистрированных на территории Горноуральского городского округа. 


Возврат к списку