Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

26 декабря 2019 года состоялось заседание Совета женщин Горноуральского городского округа

27.12.2019

Заседание открыл глава округа Д.Г. Летников. Дмитрий Геннадьевич отметил важность работы женсоветов населенных пунктов и ощутимой помощи пожилым, детям и семьям на территориях Горноуральского городского округа.

На совещании присутствовали председатели и члены Советов женщин с Бродово, п. Первомайский, с. Шиловка, с. Николо-Павловское, п. Новоасбест, с. Петрокаменское, с. Покровское, и Южаково.

Председатель районного женсовета, Ольга Владимировна Шевченко, рассказала о проведенной работе в 2019 году. Перед присутствующими выступили и рассказали о проведенных мероприятиях Галина Борисовна Терентьева, заместитель председателя Совета женщин с. Николо-Павловска, Елена Геннадьевна Грошева, председатель Совета женщин с. Бродово, Татьяна Анатольевна Назарова, председатель Совета женщин, с. Покровское.

Ирина Геннадьевна Крашенинникова, член женсовета с. Николо-Павловское, побывав накануне на совещании в Свердловском региональном отделении «Союза женщин России» рассказала о своей поездке и о взаимодействии с отделением.

При обсуждении принято решение в год 75-летия Победы активизировать работу по патриотическому воспитанию, принят план работы Совета женщин на 2020 год.

В заключении заседания Дмитрий Геннадьевич поблагодарил всех участников заседания за работу в 2019 году и поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! 


Возврат к списку