Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

5 декабря в посёлке Новоасбест состоялось торжественное открытие коворкинг-центра «ВРЕМЯ вместе»

09.12.2019

Проект реализован в рамках государственной программы «Реализация молодежной политики и патриотического воспитания граждан в Свердловской области до 2024 года»

Коворкинг (от англ. co-working — совместно работающие) — это модель работы, в которой участники, оставаясь независимыми и свободными, используют общее пространство для своей деятельности.

Целью деятельности данного центра является помощь «фрилансерам», удаленным сотрудникам, программистам, дизайнерам, начинающим предпринимателям и другим группам пользователей, не имеющим собственных офисов и возможности арендовать помещения под офис. Организация доступного рабочего пространства для совместной работы, основанной на обмене опытом и взаимовыгодном сотрудничестве, а так же организация «коворкинг - пространства» для отдыха и творчества.

С приветственным словом выступил заместитель главы администрации В. И. Ищенко. На открытии присутствовала молодежь из с. Петрокаменское, с. Мурзинка, с. Первомайское, п. Новоасбест. Директором «ЦМП «ВМЕСТЕ» А. М. Паньшным была организована ознакомительная экскурсия для ребят.


Возврат к списку