Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

29 августа глава округа провел заседания межведомственных комиссий

30.08.2019

Совместное заседание антитеррористической комиссии и межведомственной комиссии по профилактике экстремизма провел глава округа Дмитрий Летников.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы о готовности сил и средств обеспечения правопорядка к проведению массовых мероприятий, посвященных Дню знаний, Дню солидарности в борьбе с терроризмом и Единому дню голосования.

Особое внимание было уделено антитеррористической защищенности и принимаемым мерам по устранению имеющихся недостатков в защищенности муниципальных объектов образования.

Также были рассмотрены вопросы предупреждения заведомо ложных сообщений о готовящихся взрывах, поджогах или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий, а также о принимаемых мерах по противодействию незаконному обороту оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, повышению контроля за их изготовлением, хранением, транспортировкой и расходованием на территории Горноуральского городского округа.


Возврат к списку