Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Заместитель главы администрации Виктор Ищенко провел выездное совещание по вопросу капитального ремонта помещения для открытия коворкинг-центра в п. Новоасбест

12.08.2019

Проект реализуется в рамках программы «Реализация молодежной политики и патриотического воспитания граждан в Свердловской области до 2024 года», в рамках которой предусмотрено софинансирование из областного и местного бюджета в равных долях.

Коворкинг (от англ. co-working — совместно работающие) — это модель работы, в которой участники, оставаясь независимыми и свободными, используют общее пространство для своей деятельности.

Целями деятельности центра будет являться организация доступного рабочего пространства для совместной работы, помощь «фрилансерам», удаленным сотрудникам, программистам, дизайнерам, начинающим предпринимателям и другим группам пользователей, не имеющим собственных офисов и возможности арендовать помещения под офис, основанной на обмене опытом и взаимовыгодном сотрудничестве, а также организация «коворкинг - пространства» для отдыха и творчества молодежи округа.

В ходе встречи участники совещания обсудили важные вопросы, связанные со сроками выполнения работ по капитальному ремонту помещения и закупке необходимого оборудования для обеспечения деятельности центра. Центру молодежной политики «ВМЕСТЕ» было поручено согласовать совместно с подрядчиком цветовую гамму помещения коворкинг-центра.

По итогам совещания было принято решение продолжить контроль за ремонтом объекта совместно с представителями заказчика и подрядчика.


Возврат к списку