Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

9 апреля в администрации Горноуральского городского округа состоялся Единый информационный день по вопросам обращения с твёрдыми отходами

12.04.2019

09.04.2019 в администрации Горноуральского городского округа под руководством главы округа Летникова Д.Г. состоялся Единый информационный день для жителей Горноуральского городского округа по вопросам обращения с твёрдыми коммунальными отходами.

В целях открытости и доступности понимания реформирования системы по обращению с ТКО, инициативные жители Горноуральского городского округа смогли принять участие в Едином информационном дне.

К участию в Едином информационном дне были привлечены Министерство энергетики и жилищно – коммунального хозяйства Свердловской области, Дума Горноуральского городского округа, региональный оператор по обращению с ТКО, директор представительства АО «РИЦ», прокурор Пригородного района Свердловской области, главы территориальных администраций, Общественная палата Горноуральского городского округа.

Представитель Министерства энергетики ЖКХ СО Диана Рыбакова доложила особенностях внедрения новой системы по обращению с ТКО на территории Свердловской области, а также о новой методике по нормированию накоплений.

Региональный оператор, в лице директора ООО «Компания «Рифей» Фёдор Потапов информировал собравшихся о реализации новой системы по обращению с ТКО на территории Горноуральского городского округа.

Директор представительства АО «РИЦ» Ольга Кувалдина прокомментировала работу Центров обслуживания клиентов АО «Региональный информационный центр», систему заключения договоров на оказание услуги по обращению с ТКО, а также порядок оплаты коммунальной услуги.

Директор МКУ «Управление хозяйством ГГО» Валерий Кузьминых отобразил фактическую ситуацию в области обращения с ТКО на территории Горноуральского городского округа.

В рамках Единого информационного дня инициативным жителям Горноуральского городского округа была предоставлена возможность задать все интересующие их вопросы, в области обращения с ТКО и незамедлительно получить мотивированные ответы


Возврат к списку