Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вопросы газификации населенных пунктов обсудили на очередном совещании в администрации округа

13.03.2019

12 марта под председательством главы округа Дмитрия Летникова прошло очередное совещание по решению вопросов газификации населенных пунктов округа.

Была принята к сведению следующая информация:

По введенному в эксплуатацию вновь выстроенному газопроводу в поселке Новоасбест - пакет документов для передачи газопровода в аренду АО «ГАЗЭКС» находится на рассмотрении.

Проектная документация по газификации жилых домов села Шиловка находится на рассмотрении в Управлении государственной экспертизы для получения положительного заключения достоверности определения сметной стоимости, завершена работа с замечаниями и готовится положительное заключение.

Подготовлено техническое задание для объявления аукциона на проведение строительно-монтажных работ по объекту «Газификация жилых домов частного сектора с. Покровское». Аукцион будет объявлен после подписания постановления Правительства области о распределении средств областного бюджета.

Проводится работа по актуализации и доработке проектной документации по газоснабжению жилых домов п. Леневка в связи с решением газифицировать весь населенный пункт.

Начата работа по актуализации разработанной документации по газоснабжению жилых домов с. Петрокаменское. Расчетная схема газоснабжения разбита на 4 этапа в связи с большой протяженностью трассы, а соответственно и высокой стоимостью проектных и строительно-монтажных работ.

Совещания по вопросам газификации населенных пунктов округа проводятся в администрации еженедельно.


Возврат к списку