Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вопросы газификации населенных пунктов обсудили на совещании в администрации округа

13.02.2019

12 февраля под председательством первого заместителя главы администрации Александра Гудача прошло очередное совещание по решению вопросов газификации населенных пунктов округа. На совещании всем присутствующим был представлен начальник МКУ «Управление капитального строительства Горноуральского городского округа» Коряков Александр Владимирович.

Была принята к сведению следующая информация:

Сдан в эксплуатацию вновь выстроенный газопровод в поселке Новоасбест. Формируется пакет документов для передачи газопровода в аренду АО «ГАЗЭКС».

Подготовлено техническое задание для объявления аукциона на проведение строительно-монтажных работ по газоснабжению жилых домов д. Анатольская.

Проектная документация по газификации жилых домов села Шиловка направлена на рассмотрение в Управление государственной экспертизы для получения положительного заключения достоверности определения сметной стоимости, ведется работа по поступающим замечаниям.

Реализуется план мероприятий по газификации придомовых котлов по ул. Октябрьская в с. Покровское.

Проектная документация на объект «Газификация жилых домов частного сектора с. Покровское» отобрана для софинансирования строительства через программу Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области. Готовится техническое задание для объявления аукциона на проведение строительно-монтажных работ. Аукцион будет объявлен после подписания постановления Правительства области о распределении средств областного бюджета.

Готовится заявка на дополнительный отбор для софинансирования строительства через программу Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области для объекта по газоснабжению жилых домов в п. Леневка.


Возврат к списку