Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Продолжаются выездные приемы граждан главой округа

25.12.2018

20 декабря состоялся выездной прием граждан главой округа в селе Новопаньшино, 24 декабря – в поселках Висим и Черноисточинск.

Самым волнующим вопросом, с которым обращаются жители округа к главе Дмитрию Летникову, по-прежнему является сбор и вывоз ТКО. На встречах с жителями Дмитрий Геннадьевич дал подробные разъяснения по существу этого вопроса. Обращаем внимание жителей, что в Свердловской области открываются «горячие линии» по вопросам обращения с ТКО, все интересующие вопросы жители Горноуральского городского округа могут задать по номеру телефона 8-800-250-60-06.

Также на прошедших приемах часто задавались вопросы жилищно-коммунального хозяйства: начисление платы за услуги ЖКХ, уличное освещение, отсутствие информационных стендов управляющей компании.

В Новопаньшинской территориальной администрации обращения касались ремонта детского сада № 35, строительства плотины, реставрации памятника павшим воинам и ремонта клуба в селе Бызово, а также гафицикации с.Бызово и д.Старая Паньшина.

В поселке Висим прием граждан прошел с участием депутата Думы округа Веры Альмиевой, в Черноисточинске – депутата Думы Александра Симонова. В числе прочих были заданы вопросы о строительстве дороги д.Большие Галашки – п.Висим, о ремонте и дальшейшей работе Висимского центра культуры, об отсутствии лекарств в домовом хозяйстве д.Большие Галашки, о газификации первой очереди в п.Черноисточинск (улицы: Первомайская, Октябрьская, Набережная, Мамина-Сибиряка), а также оформления документов по газификации улиц Пионерская и Фрунзе, об устройстве парковки у МАОУ СОШ №3, об исполнении комплексного плана по реабилитации Черноисточинского водохранилища.

Главой округа даны разъяснения по существу заданных вопросов и направлены поручения руководителям структурных подразделений администрации округа.


Возврат к списку