Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Жители округа могут оценить качество жилищно-коммунальных услуг через портал «Открытое Правительство» Свердловской области

09.11.2018

В настоящее время проблема повышения уровня качества является актуальной для любого сектора современной экономики. Особую важность проблема уровня качества приобрела в сегменте жилищно-коммунального хозяйства, основной целью которого является обеспечение благосостояния и высокий уровень жизни населения. Доступность и высокое качество услуг жилищно-коммунального хозяйства является первостепенным как на местном, так и государственном уровне.

В целях улучшения качества жилищно-коммунальных услуг жители Горноуральского городского округа смогут принять участие в опросе «О качестве предоставляемых услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства». Возможность осуществления голосования реализована в рамках Портала «Открытое Правительство» Свердловской области.

Портал «Открытое Правительство» Свердловской области - принципиально новая платформа социального партнерства общества и власти, обеспечивающая высокий уровень прозрачности государственной власти и свободный обмен информацией между государством и гражданами.

Проголосовать и ознакомиться с более подробной информацией о новых возможностях Вы можете на сайте Портала «Открытое Правительство» Свердловской области. 


Возврат к списку