Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

8 ноября в администрации округа прошло очередное совещание по газификации населенных пунктов

09.11.2018

Совещание провел первый заместитель главы администрации округа Александр Гудач. Была принята к сведению следующая информация:

6 ноября между администрацией округа и АО «ГАЗЭКС» подписан договор аренды газопровода для газификации жилых домов частного сектора села Николо-Павловское.

По газификации жилых домов частного сектора в п. Первомайский – подготовлена документация для проведения конкурсных процедур для определения организации на заключение договора аренды.

По газификации жилых домов п. Новоасбест – подрядчиком завершены строительно-монтажные работы и готовится исполнительно-техническая документация.

Проектная документация по газификации жилых домов д. Анатольская направлена на рассмотрение в Управление государственной экспертизы для получения положительного заключения.

16 ноября в 15-00 в здании дома культуры с. Шиловка, расположенного в районе ул. Ленина, 36, состоятся публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории линейного объекта «Газоснабжение жилых домов частного сектора с. Шиловка»

Разработан и реализуется план мероприятий по газификации придомовых котлов по ул. Октябрьская в с. Покровское.


Возврат к списку