Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Заместитель Министра физической культуры и спорта Свердловской области Александр Маслов посетил с рабочим визитом Горноуральский городской округ

15.10.2018

12 октября в администрации округа состоялась встреча Заместителя Министра физической культуры и спорта Свердловской области Александра Маслова с главой округа Дмитрием Летниковым. На встрече также присутствовали первый заместитель главы администрации Александр Гудач и председатель Думы округа Владимир Доможиров. Были затронуты вопросы развития физической культуры и спорта в Горноуральском городском округе, перспективы и планы до 2024 года в соответствии с государственной демографической политикой.

В ходе рабочего совещания с заместителем главы администрации по социальной политике Виктором Ищенко и начальником отдела по социальным вопросам, физической культуре и спорту Татьяной Катриш обсуждались темы подготовки отчетности по формам федерального статистического наблюдения и достижения показателей, установленных в государственной программе «Развитие физической культуры и спорта в Свердловской области до 2024 года».

Заместитель Министра обратил внимание на усиление работы по привлечению жителей округа к занятиям физической культурой и спортом и выразил уверенность в выполнении поставленных перед округом задач.


Возврат к списку