Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

20 августа 2018 года состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии

21.08.2018

20 августа 2018 года в администрации Горноуральского городского округа состоялось заседание антитеррористической комиссии под председательством главы округа Дмитрия Летникова.

Основным вопросом рассмотрения комиссии был: готовность учебных заведений к новому учебному году в плане антитеррористической защищенности. В ходе реализации муниципальных программ в 2017-2018 годах 100 % образовательных организаций округа оборудованы средствами видеонаблюдения и имеют согласованные с Росгвардией и ФСБ России паспорта антитеррористической защищенности.

Также на комиссии были заслушаны должностные лица отделов полиции МУ МВД России «Нижнетагильское» по вопросам контроля за учетом и хранением оружия гражданами, проживающими на территории округа.

В рамках осуществления контроля за выполнением предыдущих поручений антитеррористической комиссии главой округа Д.Г. Летниковым были даны поручения по активизации работы по категорированию объектов торговли и ЖКХ, в отношении которых изданы соответствующие распоряжения Губернатора Свердловской области.


Возврат к списку