Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Заседание штаба ЖКХ по подготовке к работе в осеннее-зимний период прошло в администрации округа

20.07.2018

Во вторник, 17 июля, в администрации округа состоялось еженедельное заседание штаба ЖКХ по подготовке округа к работе в осеннее-зимний период 2018-2019 годов. Заседание провел первый заместитель главы администрации округа Александр Гудач.

Как было отмечено на штабе, в целом подготовка к отопительному сезону идет с соблюдением установленного порядка, согласно утвержденного плана, проведены гидравлические испытания систем, выполняются ремонтные работы.

Особое внимание штаба было уделено замене сетей холодного водоснабжения в п.Первомайский, с.Новопаньшино и устранению порыва ХВС в с.Петрокаменское на ул. Спортивная. Ведется работа по восстановлению канализационного коллектора с.Покровское.

В ходе совещания был решен вопрос об оплате и вывозе ТБО с.Покровское.

По итогам совещания принято решение директорам муниципальных предприятий ежедневно предоставлять отчет о фактически выполненных работах по подготовке объектов теплоснабжения и инженерной инфраструктуры к отопительному сезону, а также степени готовности объектов по форме в отдел жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации округа.


Возврат к списку