Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Выездное аппаратное совещание состоялось в Петрокаменском центре культуры

21.05.2018

В новом формате – выездном – состоялось аппаратное совещание администрации округа. В нем по приглашению главы округа Дмитрия Летникова приняли участие главы территориальных администраций и депутаты Думы округа.

Руководители структурных подразделений и заместители главы администрации рассказали о текущем положении дел в курируемой сфере, а главы территорий и депутаты Думы имели возможность задать вопросы или обменяться мнениями по обсуждаемым вопросам.

В качестве общей информации начальник управления образования Андрей Лунев рассказал, что в текущем году будет отремонтирован спортивный зал в школе села Бродово, в Покровской школе будут введены новые места для учащихся и оборудованы кабинеты в рамках проекта «Уральская инженерная школа». В связи с изменениями в законодательстве до 1 июля все школьные автобусы оборудуют проблесковыми маячками.

23 мая во всех школах пройдут последние звонки для выпускников 9-х и 11-х классов. Главам территориальных администраций рекомендовано принять в них участие.

По информации и.о. начальника управления культуры и молодежной политики Никиты Попова, 15 июня в Николо-Павловском центре культуры впервые состоится районная благотворительная акция помощи бездомным животным, в которой могут принять участие все желающие.

По завершению совещания началась спартакиада среди команд сотрудников администрации округа, глав и специалистов территориальных администраций и депутатов Думы округа.


Возврат к списку