Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Внимание! Предварительные результаты Государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства свердловской области доступны для ознакомления и представления замечаний

Государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Центр государственной кадастровой оценки» проводится государственная кадастровая оценка зданий, сооружений, помещений, машино-мест, объектов незавершенного строительства, единых недвижимых комплексов, предприятий как имущественных комплексов и иных видов объектов недвижимости, расположенных на территории Свердловской области»

С 1 января 2020 года результаты проведенной оценки будут использоваться для исчисления налога на имущество физических лиц и иных целей, установленных законодательством.

В соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2016 года № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» любое заинтересованное лицо может, как ознакомиться с предварительными результатами расчета кадастровой стоимости, так и подать на них замечания.

С 13.06.2019 по 01.08.2019 предварительные результаты расчета кадастровой стоимости объектов капитального строительства размещены:

- на сайте Росреестра (https://rosreestr.ru) в разделе «Сервисы»/«Получение сведений из Фонда данных государственной кадастровой оценки»,

- сайте ГБУ СО «Центр кадастровой оценки» (http://cgko66.ru) в разделе «Документы»/«Документы в соответствии с п. 8 статьи 14 ФЗ-237 «О государственной кадастровой оценке».

Замечания к промежуточным отчетным документам могут быть поданы следующими способами:

- лично в Учреждение по адресу: Свердловская область, город Екатеринбург, улица 8 Марта, дом 13, подъезд 3, 6 этаж, кабинет 617;

- почтовым отправлением по адресу: 620014, г. Екатеринбург, ул.8 Марта, д. 13, подъезд №3, кабинет 617;

- в виде электронного документа по электронному адресу Учреждения: deklar@cgko66.ru.

Требования к предоставлению замечаний к промежуточным отчетным документам размещены на официальном сайте Учреждения http://cgko66.ru в разделе «Замечания к промежуточным отчетным документам».

Для оперативных ответов по вопросам предварительной кадастровой оценки объектов капитального строительства можно позвонить по телефону «Горячая линия» +7 (343) 311-00-66 (доб.) 248.


Теги: 

Возврат к списку