Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Потребительский рынок

27.08.2019

4 сентября в г. Невьянск состоится встреча и приём Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области и субъектов предпринимательской деятельности

Вниманию субъектов предпринимательской деятельности!

04 сентября 2019 года с 10.00 до 12.00 часов состоится встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елены Николаевны Артюх и субъектов предпринимательской деятельности в Невьянском городском округе.

Место проведения встречи:

конференц-зал Невьянского бизнес-инкубатора

(Свердловская область, г. Невьянск, ул. Энгельса, д. 29).

В ходе встречи Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Николаевна Артюх расскажет об основных направлениях своей деятельности:

- защита индивидуальных прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности на основании жалобы или обращения (включая примеры защиты прав и законных интересов предпринимателей из Невьянского городского округа);

- правовое просвещение субъектов предпринимательской деятельности;

- работа с системными проблемами и содействие совершенствованию правовой регуляторной среды, в которой существует бизнес.

Кроме того, бизнес-омбудсмен озвучит информацию о работе с жалобами и обращениями субъектов предпринимательской деятельности, в том числе о защите прав предпринимателей в следующих сферах:

- деятельность правоохранительных, следственных органов и органов прокуратуры и суда, в том числе уголовное преследование;

- государственный контроль (надзор) и муниципальный контроль;

- закупки товаров, работ, услуг для государственных (муниципальных) нужд;

- налоговая сфера (налоговый контроль, иные функций налоговых органов) и другие,

а также ответит на вопросы.

В 12.45 часов состоится открытие Общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области в Невьянском городском округе по адресу: Свердловская область, г. Невьянск, ул. Энгельса, д. 29, Невьянский бизнес-инкубатор.

С 13.00 до 15.00 часов Уполномоченный по защите прав предпринимателей

в Свердловской области Елена Николаевна Артюх проведет прием субъектов предпринимательской деятельности.

Если Ваши права и законные интересы нарушены действиями (бездействием) органов публичной власти приглашаем Вас принять участие в приеме.

Место проведения приема:

Свердловская область, г. Невьянск, ул. Энгельса, д. 29, Невьянский бизнес- инкубатор, общественная приемная Уполномоченного в Невьянском городском округе.

Предварительная запись на прием обязательна по телефону: (343) 223-62-74 (с 14.00 часов до 17.00 часов).

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях!


Возврат к списку