Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Потребительский рынок

29.11.2017

29 ноября в администрации округа прошел семинар по вопросам электронной ветеринарной сертификации и трудового законодательства

29 ноября в рамках информирования хозяйствующих субъектов, находящихся на территории Горноуральского городского округа, о внедрении системы электронной ветеринарной сертификации в Свердловской области и необходимости подключения к системе электронной ветеринарной сертификации с 01.01.2018 года проведен семинар для индивидуальных предпринимателей и руководителей объектов торговли и общественного питания. А также об изменениях в трудовом законодательстве.

На семинаре присутствовало более 50 представителей хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на территории округа, в том числе представители образовательных бюджетных учреждений. Выступили: заместитель руководителя ГБУ СО «Пригородная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных», и представитель Государственной инспекции труда Свердловской области.

В ходе семинара были рассмотрены следующие актуальные вопросы:

· О внедрении системы электронной ветеринарной сертификации в Свердловской области;

· Об изменениях в трудовом законодательстве в 2017 году.

· Все участники обучающего семинара проявили интерес к вопросам, которые были освещены и мероприятие прошло результативно.


Возврат к списку