Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

О проведении социологического опроса на тему «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес»

31.07.2019

Администрация Горноуральского городского округа приглашает предпринимателей округа принять участие в социологическом опросе на тему «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес», который проводится Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации во взаимодействии с Федеральной службой охраны Российской Федерации в период с 3 июня по 16 августа 2019 года.

Целью проведения опроса является изучение мнения собственников и руководителей высшего звена предприятий об уровне административной нагрузки на бизнес в Российской Федерации.

Опрос проводится методом онлайн-анкетирования среди индивидуальных предпринимателей, собственников и руководителей высшего звена (директора и их заместители) микро, малых, средних и крупных компаний из разных отраслей экономики.

Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке: https://survey2018.ytdev.com/index.php/516163?lang=ru и заполнить электронную форму анкеты.

По всем вопросам, связанным с содержанием анкеты, технологией проведения опроса и заполнением электронных форм (шаблонов), просим обращаться в Управление специальной связи и информации ФСО России в УФО.

Ответственный исполнитель от УССИ ФСО России в УФО: Гладких Евгения Сергеевна, тел. 8 (3435) 359-67-89

Приглашаем Вас принять участие!


Возврат к списку