Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

25 декабря в п.Горноуральский состоялось торжественное открытие елки

25 декабря 2018 в поселке Горноуральский глава Горноуральского городского округа Дмитрий Геннадьевич Летников торжественно зажег огни на "центральной" Ели Горноуральской территориальной администрации. На площади было много ребятишек, у всех было праздничное настроение. Даже крепкий мороз никого не испугал, все радовались наступающему Новому году.

Горноуральская территориальная администрация выражает огромную благодарность неравнодушным жителям, которые из года в год дарят детям радость, а именно - задолго объезжают все окрестности в поисках достойной лесной красавицы, затем согласовывают специальное разрешение на провоз крупногабаритной ели по дорогам местного значения, в лесничестве выписывают лесобилет, получают разрешение в ОГИБДД. При благоприятных погодных условиях отправляются в лес, пилят ель. грузят ее на КАМАЗ и очень бережно везут в п.Горноуральский, где устанавливают ее на радость всем жителям. Спасибо Вам, Бекезин Илья Николаевич. Кузеванов Андрей Иванович, Черемисин Андрей Анатольевич, Здобнов Анатолий Николаевич, а также огромное спасибо студентам ВМТ: Отобеку Назарову.

Местные предприниматели Алексей Михайлович Шперлинг (магазин "Бригантина"), Елена Викторовна Кропачева (магазин Универмаг) любезно предоставили конфеты в мешок Деда Мороза.

Благодаря таким людям хочется верить в сказку и продолжать верить в чудеса!

С наступающим Новым Годом!

Глава Горноуральской территориальной администрации Анна Коренистова


Назад в раздел