Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

День пожилого человека в Горноуральском

В Горноуральском центре культуры ежегодно, в золотую осеннюю пору, ко Дню пожилого человека проходит ряд праздничных мероприятий. И по сложившейся традиции, со своими пожеланиями и поздравлениями к собравшимся обратилась исполняющая обязанности главы Горноуральской территориальной администрации Анна Вячеславовна Коренистова и депутаты думы Горноуральского городского округа Сафронова Нина Николаевна и Летников Дмитрий Геннадьевич, которые от всей души поблагодарили за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым пожилые люди делятся с молодым поколением, со своими детьми и внуками – то есть с нами. 

Ведущие праздника Сафонов Иван и Хасанова Ольга создали такую лирическую и душевную обстановку, что гости не заметили, как стали активными участниками мероприятия. Какая старость, если все дружно пели и танцевали!

В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия. Творческие коллективы Горноуральского центра культуры дарили гостям свои лучшие номера. Председатель женсовета «Горноуралочка» Самарина Ольга Ивановна и заведующая отделением социального обслуживания Виноградова Ольга Сергеевна сказали теплые слова в адрес присутствующих гостей, пожелали им здоровья и счастья.

В фойе центра культуры были организованны выставки «Урожай у нас хорош» выставка овощей, «Я на пенсии сижу – время зря не провожу» выставка творческих работ женского клуба «Сударушка», «Лето в банке» выставка – дегустация солений, гости приняли активное участие в празднике!!!


Назад в раздел