План основных мероприятий администрации Горноуральского городского округа
Время прове-дения |
Наименование мероприятия |
Проводит мероприятие |
Ответственный за подготовку |
Участники |
Место проведения |
||
Понедельник, 25 марта |
|||||||
10.00 |
Аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений и муниципальных учреждений |
Д.Г. Летников |
И.Н. Смелик |
А.Л. Гудач, В.В. Соловьев, А.М. Паньшин, В.В. Доможиров, руководители структурных подразделений, МАУ, МКУ, МБУ, МУП |
Конференц-зал |
||
11.00 |
Совещание по вопросам предоставления итогов комплексной проверки региональной системы оповещения населения (ВКС) |
А.В. Санаев |
Министерство общественной безопасности |
Ю.В. Лямов |
МКУ «ЕДДС ГГО», студия |
||
14.00 |
Прием граждан по личным вопросам главой Горноуральского городского округа |
Д.Г. Летников |
Н.М. Огнева |
А.А. Фадеев, И.В. Шмонина, А.А. Тимофеев, К.В. Сайтбурханов
|
Кабинет главы округа |
||
Вторник, 26 марта |
|||||||
10.00 |
Совещание по вопросам реализации Плана – графика проведения работ по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости (ВКС) |
Е.П. Николаева |
Министерство по управлению государственным имуществом |
А.А. Фадеев |
Кабинет № 302 |
||
10.00 |
Совещание с руководителями учреждений культуры и молодежной политики |
Н.В. Попов |
А.Г. Купрейчук |
Руководители учреждений, специалисты управления |
Конференц-зал |
||
10.00-12.00 |
Заседание противопаводковой подкомиссии комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС Свердловской области (ВКС) |
А.В. Сафронов |
Министерство природных ресурсов и экологии |
А.Л. Гудач, Ю.В. Лямов |
Зал заседаний, 2 этаж |
||
13.00 |
Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» |
|
А.В. Лунев |
Участники акции |
п. Черноисточинск, МАОУ СОШ № 3 |
||
13.00-14.30 |
Совещание по вопросу «О реализации регионального проекта «Чистая вода» и проведении инвентаризации объектов централизованных систем водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения» (ВКС) |
Н.Б. Смирнов |
Министерство энергетики и ЖКХ |
В.В. Соловьев |
Зал заседаний, 2 этаж |
||
15.00 |
Заседание Совета глав муниципальных образований, расположенных на территории Горнозаводского управленческого округа (ВКС) |
Е.Т. Каюмов |
Администрация ГЗУО |
Д.Г. Летников |
Кабинет главы округа |
||
16.00 |
Рабочее совещание по реализации Региональной программы по модернизации систем коммунальной инфраструктуры (ВКС) |
А.Н. Кислицын |
Министерство энергетики и ЖКХ |
В.В. Соловьев |
Кабинет № 302 |
||
Среда, 27 марта |
|||||||
9.00 |
Заседание ТКДН и ЗП Пригородного района |
Н.А. Исакова |
КДН и ЗП |
О.А. Первушина
|
г. Нижний Тагил, ул. Ломоносова,49 |
||
10.00 |
Заседание межведомственной комиссии Свердловской области по вопросам организации отдыха и оздоровления детей (ВКС) |
Ю.И. Биктуганов |
Министерство образования и молодежной политики |
К.Э. Фирстова |
Кабинет № 105 |
||
10.00 _______ 13.00 |
Выездные совещания на объектах капитального ремонта |
А.Л. Гудач |
|
К.В. Сайтбурханов, А.В. Лунев, представитель подрядной организации |
п. Горноуральский,
________________ |
||
13.00 |
Совещание по вопросу принятия мер по обращениям граждан |
М. Богинский |
Аппарат полномочного представителя Президента РФ |
Д.Г. Летников |
г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1 |
||
15.00 |
Совещание по вопросу строительства образовательных организаций (ВКС) |
И.А. Серкова |
Министерство образования и молодежной политики |
А.В. Лунев, С.И. Пологова |
Кабинет № 105 |
||
Четверг, 28 марта |
|||||||
10.00 |
Заседание Думы Горноуральского городского округа |
В.В. Доможиров |
О.В. Толстова |
Д.Г. Летников, А.Л. Гудач, В.В. Соловьев, А.М. Паньшин, руководители структурных подразделений (по списку) |
Зал заседаний, 2 этаж |
||
10.00-10.30 |
Семинар по вопросу повышения позиции Свердловской области в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата (ВКС) |
Н.А. Бигеба |
Департамент государственных закупок |
О.В. Соколова |
Кабинет № 306 |
||
12.00 |
Совещание «Новые функциональные возможности ГИС по продаже государственного и муниципального имущества» (ВКС) |
А.Т. Катамадзе |
Управление федерального казначейства |
А.А. Фадеев |
Кабинет № 302 |
||
15.00 |
Совещание по вопросам осуществления призыва граждан на военную службу (ВКС) |
А.Р. Салихов |
Министерство общественной безопасности |
Д.Г. Летников |
МКУ «ЕДДС ГГО», студия |
||
Пятница, 29 марта |
|||||||
9.00 |
Инструкторско-методический сбор с членами призывных комиссий |
|
Военный комиссариат |
Члены призывной комиссии |
г. Нижний Тагил, ул. Бажова, 5 |
||
10.00-13.00 |
Аттестация муниципальных служащих |
А.Л. Гудач |
И.В. Латыпова |
Члены аттестационной комиссии, муниципальные служащие (по списку) |
Конференц-зал |
||
10.00 |
Заседание коллегии на тему «Об итогах работы Министерства культуры Свердловской области в 2023 году и задачах на 2024 год123» (ВКС) |
С.Н. Учайкина |
Министерство культуры |
Н.В. Попов |
Кабинет № 202 |
||
12.00 |
Совещание по вопросу выполнения мероприятий по гражданской обороне |
|
Министерство общественной безопасности |
Ю.В. Лямов |
г. Екатеринбург
|
||
15.00 |
Заседание подгруппы по организации автоматизации контрольно-надзорной деятельности рабочей группы по координации реформы контрольной и надзорной деятельности в Свердловской области (ВКС) |
Т.В. Гладкова |
Министерство экономики и территориального развития |
С.В. Кушникова, С.И. Глушков, М.А. Сосенкова |
Кабинет № 302 |