Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Приказ финансового управления администрации Горноуральского городского округа от 21.12.2018 №94

О внесении изменений в приказ Финансового управления администрации Горноуральского городского округа от 30.10.2017г. № 53 «Об утверждении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Горноуральского городского округа»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, приказом Министерства финансов Российской Федерации от 01.07.2013 № 65н «Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации», Решением Думы Горноуральского городского округа от 28.11.2013 года № 35/2 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Горноуральском городском округе»,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Финансового управления администрации Горноуральского городского округа от 30.10.2017г. № 53 «Об утверждении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Горноуральского городского округа» следующие изменения:

- Приложение №4 к Порядку применения бюджетной классификации в части, относящейся к бюджету Горноуральского городского округа изложить в новой редакции (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

3. Настоящий приказ опубликовать на сайте Горноуральского городского округа.

Начальник Финансового управления Л.Л. Грибова                                                      



Назад в раздел